«Будет жесткий отбор»: Вирастюк о планах в Раде и первом законопроекте

Слуга народа рассказал, в какой парламентский комитет хотел бы войти, и о чем будет его первый законопроект
Новоиспеченный народный депутат от "Слуги народа" Василий Вирастюк заявил, что будет тщательно отбирать себе команду помощников в парламенте, а первый его законопроект будет касаться спортивной реабилитации ветеранов войны.Реклама
Об этом он рассказал в интервью Интерфакс-Украина.По его словам, работать в парламенте без помощников невозможно, поэтому для начала нужно собрать квалифицированную команду."Все претенденты будут проходить жесткий отбор. Есть определенные рабочие планы, я не люблю рассказывать о них заранее. Но поверьте, у нас в округе есть чем заниматься. Важны экология и уровень качества дорог. В экологию можно поместить несколько пунктов – это и мусор, который накапливается, в частности на моем округе в Надворной: там огромное "кладбище" отходов. Поэтому эту проблему надо будет решать и мы готовы этим заниматься", – сказал Вирастюк.Он отметил, что хотел бы войти в комитет по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов. Даже приоткрыл планы, каким будет его первый законопроект.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Горячие красотки на трибунах матча Франция – Германия: кто утешит Хуммельса и Нойера

Реклама
"Да, я бы хотел пойти в этот комитет, потому что то, чем он занимается, близкое мне дело. И знаю, что есть вещи, которыми еще даже никто не начинал заниматься. Поэтому мы с командой будем писать законопроект о создании целой отрасли, которой в Украине, к сожалению, нет, – это спортивная реабилитация ветеранов. То есть это не медицинская реабилитация, а реабилитация именно через спорт. Этой отрасли у нас вообще нет, не говоря уже о ветеранском спорте", – подчеркнул "слуга народа".Смотрите также видео, как Вирастюк принимал присягу в Раде:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии