СoronaVac для "простых смертных?" В Раде начали вакцинировать депутатов – только Pfizer

Нардеп Шевченко показал, где депутатам делают уколы, и рассказал, скольких уже вакцинировали
Вакцинация в Украине добралась и до Верховной Рады – прививку препаратом Pfizer получили уже несколько десятков народных избранников. Также фракциям разослали "приглашение" на вакцинацию.Реклама
Внефракционный нардеп Евгений Шевченко опубликовал в Telegram видео из кулуаров парламента, где депутатов записывают на вакцинацию. Ему сообщили, что привиться может любой желающий депутат – такой возможностью уже воспользовались 42 парламентария.Тем временем политолог Тарас Березовец в своем Telegram обнародовал официальный документ аппарата Верховной Рады, в котором сказано, что вакцинация нардепов, которые изъявили желания получить прививку от коронавируса, будет проходить с 15 по 18 июня с использованием вакцины Comirnaty производства Pfizer-BioNTech.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Горячие красотки на трибунах матча Франция – Германия: кто утешит Хуммельса и Нойера

Реклама
Напомним, на прошлой неделе в Сети разгорелся скандал из-за вакцинации обычных украинцев и чиновников в Киеве. Мол, власти отправляют киевлян стоять в огромных очередях за китайской вакциной CoronaVac. А тем временем более качественную вакцину Pfizer дают городским чиновниками и элите, причем уколы делают на дому.
Все подробности в спецтеме Вакцинация от коронавируса
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии