Добкин назвал идиотами барменов, которые бесплатно наливали пиво за голы в ворота России

Политик, который собрался баллотироваться в мэры Харькова, назвал идиотами людей, которые вчера болели против России
Добкин назвал идиотами барменов, которые бесплатно наливали пиво за голы в ворота России

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/5f6/b2d/34d/5f6b2d34d149b.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/5f6/b2d/34d/5f6b2d34d149b.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Михаил Добкин. Фото: Facebook
Экс-нардеп Михаил Добкин после публичной поддержки России на Евро-2020 снова "отличился". На этот раз он резко высказался в адрес украинцев, которые поддерживали сборную Бельгии во вчерашнем матче против России (бельгийцы победили 3:0).Реклама
Об этом он написал в Telegram.Ему не понравилось, как украинцы болели за Бельгию, досталось даже барменам."Одни идиоты прицепились к форме сборной чужой страны так, будто их мнение кому-то интересно. Другие идиоты болеют в футболе не за, а исключительно против сборных команд на Евро-2020 и с видом патриотичных патриотов разливают "на шару" пиво таким же, как и они, "болельщикам". Некоторые политики заявляют, что они вдруг на один вечер стали "бельгийцами", даже не спросив у самих бельгийцев: "А на холеру они им нужны". Чекнутые какие-то", – написал Добкин.Политик, который собрался баллотироваться в мэры Харькова, призывает людей быть самими собой, а не "как все".
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Мисс сборной Англии: супруга Пикфорда любит швыряться деньгами

Реклама
"Попробовали бы все эти лжепатриоты хотя бы один раз побыть самими собою. Не плыть по течению, не быть "як усі", не имитировать, не подыгрывать, не оскотиниваться в своей ненависти, любить свое, а не ненавидеть чужое. Если хоть раз попробуете – вам понравится", – добавил Добкин.Как сообщали новости "Сегодня", накануне в Украине оригинально анонсировали матч России на Евро-2020. Вместо сборной России на афише одного из баров Херсона появилась надпись "Оккупанты".
Все подробности в спецтеме Евро-2020 - стартовало!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии