Офис президента начал подготовку встречи Зеленского и Байдена – что задумали

В настоящее время на повестке дня подготовка широкого спектра документов, в том числе в сфере безопасности, военно-технического сотрудничества, экономики и экологии
Офис президента начал подготовку встречи Зеленского и Байдена – что задумали

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/60c/352/f93/60c352f937514.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/60c/352/f93/60c352f937514.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px"
width="650" height="434"/>
Офис президента начал подготовку встречи Зеленского и Байдена. Фото: коллаж "Сегодня"
Киев начал подготовку визита президента Владимир Зеленского в США для встречи с американским лидером Джо Байденом.Реклама
Об этом заявил замглавы Офиса президента Андрей Сибига, передает "ЕП"."Состоялось учредительное заседание рабочей группы для надлежащей подготовки визита президента Украины в США. Мы обсудили ряд соглашений, которые есть в повестке дня и должны быть подписаны во время этого визита. И часть этих соглашений касается блока политики и безопасности", – отметил он.По словам чиновника, в настоящее время на повестке дня подготовка широкого спектра документов, в том числе в сфере безопасности, военно-технического сотрудничества, экономики и экологии."Мы ставим амбициозные цели. Мы очень надеемся, что, несмотря на сжатые сроки подготовки визита – а это конец июля, – все необходимые подготовительные мероприятия будут осуществлены на должном уровне", – добавил замглавы ОП.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Мисс сборной Италии: Иммобиле нашел жену в социальных сетях

Реклама
Напомним, ранее Байден пригласил Зеленского посетить Белый дом в июле 2021 года с официальным визитом. В то же время США рассчитывают, что до встречи политиков Украина покажет реальные результаты по ряду реформ.Кроме того, глава польского МИДа Збигнев Рау заявил, что американский президент перед встречей с Путиным должен был встретиться с украинским лидером.О главных новостях дня смотрите в сюжете "Сегодня":
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D1%81%D1%88%D0%B0.html]
[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%B4%D0%B6%D0%BE %D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии