Слуга народа рассказал, когда примут закон о коренных народах

Законопроект о коренных народах хотят принять до "Крымской платформы", заявил замглавы фракции
Верховная Рада Украины может до конца текущей сессии принять за основу и в целом законопроект о коренных народах.Реклама
Об этом сообщил первый заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, пишет "Интерфакс".Читайте также: Путин отрицает существование России? Резников пояснил разницу между коренными народами и нацменьшинствами"Законопроект о коренных народах надо до "Крымской платформы" принять. Думаю, до конца текущей сессии будет. Мы хотели бы за основу и в целом. Вроде есть консенсус, там все не против", - сказал Корниенко.Как известно, этот документ определяет права коренных народов Украины и особенности их реализации.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

"Особенная атмосфера" Шевченко: в чем магия наставника сборной Украины

Реклама
Напомним, РФ закатила истерику из-за закона о коренных народах Украины – назвали это "вопиющей провокацией". На это постоянный представитель президента Украины в Крыму (АРК) Антон Кориневич ответил, что российские депутаты даже не понимают разницу между коренными народами и национальными меньшинствами.Кроме того, в ОПУ назвали 3 причины истерии Путина из-за закона о коренных народах.О чем еще говорят в мире, смотрите в последнем выпуске новостей "Сегодня":
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0.html]
[url=https://www.segodnya.ua/tags/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B.html]
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии