«Эта свинья окончательно обнаглела»: Саакашвили поругался с судьей ОАСК

Судья напомнил Саакашвили, что решение суда ни в одной стране не обсуждается, а выполняется. Реформатору это не понравилось
«Эта свинья окончательно обнаглела»: Саакашвили поругался с судьей ОАСК

srcset="https://cdn.segodnya.ua/i/image_385x256/media/image/609/e1c/2d2/609e1c2d21643.jpg.webp 385w, https://cdn.segodnya.ua/i/image_650x434/media/image/609/e1c/2d2/609e1c2d21643.jpg.webp 580w"
sizes="(max-width: 575px) 385px, 580px" />
Саакашвили и судья Гарник. Коллаж "Сегодня"
Судья Окружного административного суда Киева Кирилл Гарник, который отменил обязательное подтверждение квалификации моряков, назвал главу Исполнительного комитета реформ Михеила Саакашвили "просроченным политическим продуктом", а тот в ответ назвал судью "свиньей".Реклама
После того, как Саакашвили заявил, что решение судьи вынудит моряков снова платить взятки и поборы украинским чиновникам, Гарник ответил в Facebook, что нужно не спорить, а выполнять решение судов."Решение суда ни в одной стране не обсуждается, а выполняется. Это предусмотрено как украинским законодательством, так и международными нормами. Украина и Грузия всегда были братскими народами, и у наших народов есть чувство достоинства. Так кто вы, господин Саакашвили? Реформатор или очередной просроченный политический продукт? Это мой вам ответ", – написал он.
В тренде

Все узнают правду – СНБО проведет аудит госземель в Конча-Заспе и Пуще-Водице

В тренде

Экс-нардеп избил "слугу народа" Соломчука в прямом эфире: видео

В тренде

Грозят катастрофические последствия: РФ увеличила количество кибератак на Украину

В ответ Саакашвили заявил, что судья своим решением открыто издевается над моряками.Реклама
"Это существо, которое лишило одним росчерком пера 150 тысяч моряков и их семьи единственной победы за многие годы, открыто издевается не только над моряками, но и над всем народом Украины. Судебная система в Украине полностью прогнила. Эта свинья окончательно обнаглела и отчаянно цепляется за корыто, от которого ее пытаются оттащить. Иногда просто думаю, что китайские методы (расстрелы) – это единственное, что может быть эффективным в Украине", – написал реформатор в Facebook.Ранее мы сообщали, что Министерство инфраструктуры не планирует отменять реформу системы дипломирования моряков, несмотря на протесты. Об этом морякам сказал министр Владислав Криклий.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии