Кандидаты в депутаты обсудили с избирателями свои стратегии

Кандидаты в депутаты обсудили с избирателями свои стратегииУчастники выборов подробно рассказали о своих первых шагах в будущем парламенте
Кандидаты в депутаты общаются с избирателями и представляют собственные стратегии.Проблемы водоснабжения и коммунального транспорта, качество дорог и отсутствие мест для досуга – все это больше всего беспокоит жителей Константиновки Донецкой области. Об этом они рассказали Борису Колесникову. Кандидат в депутаты уверен: обеспечить водой, отремонтировать дорогу и открыть кинотеатр можно в короткие сроки. Для более устойчивого развития региона следует восстановить промышленность. Это позволит наполнить местные бюджеты, создать новые рабочие места и развивать социальную сферу.
"Стекольное направление, безусловно, для Константиновки очень важно, очень важна пищевая промышленность и сельское хозяйство. А за счет полученных доходов уже создастся настоящая атмосфера для развития спортивного, развития культурного. Действительно, город имеет будущее, и город будет выглядеть достойно нашими общими усилиями", – говорит кандидат в народные депутаты Украины Борис Колесников.
Ускорить вступление Украины в ЕС и НАТО – такую цель ставит перед собой партия "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Партия презентовала "Евроатлантическую хартию". План действий и обязательства для всех украинских политических сил. Лидер "Европейской солидарности" убежден: мир в Украине и благосостояние граждан можно обеспечить только совместными усилиями политиков. Поэтому призвал всех неравнодушных присоединиться к подписанию хартии.
"Там – четкие обязательства, которые уже никому не позволят вильнуть хвостом в случае изменения политической конъюнктуры. Россия понимает, что вступление Украины в этих два союза – это стопроцентная гарантия мира, безопасности украинцев и независимости страны. И мы это понимаем", – говорит кандидат в народные депутаты Украины Петр Порошенко.
Профессиональная команда и качественное сотрудничество – залог успеха, в том числе и в политике. В этом убежден Игорь Смешко. Сегодня кандидат в народные депутаты посетил допремьерный показ документального фильма "Гидра" – об одной из самых успешных операций в истории СБУ по разоблачению транснационального наркокартеля. В операции приняли участие 11 спецслужб мира. Среди участников с украинской стороны был генерал-лейтенант Владимир Тимошенко. Он – в первой десятке партии "Сила и Честь".
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии