Спецрепортаж «По следам» попытается раскрыть таинственные партийные списки

Спецрепортаж "По следам" попытается раскрыть таинственные партийные спискиДавно известные персонажи и "темные лошадки", что скрывают и чем успели отметиться
Сегодня на канале "Украина" смотрите спецрепортаж "По следам партийных списков". Кого скрывают закрытые списки партий разбирались журналисты из проекта "По следам".Давно известные персонажи и "темные лошадки". Что скрывают и чем успели отметиться? Мы открываем закрытые списки! С 13 июня в 23.20 смотрите цикл сенсационных расследований "По следам партийных списков".
Напомним, председатель Верховной Рады Андрей Парубий опроверг информацию о каких-либо договоренностях о проведении парламентских выборов по закрытым спискам, которые якобы были достигнуты на встрече президента Украины Владимира Зеленского с руководителями фракций 21 мая.Как известно, 22 мая в Раде не захотели рассматривать закон Зеленского о выборах. Так, за включение проекта "Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с изменением избирательной системы для выборов народных депутатов Украины 10319 от 22.05.2019" на внеочередном заседании Верховной Рады в повестку дня проголосовали лишь 90 народных избранников.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии