Зеленский поручил создать госкомиссию по расследованию пожара в психбольнице в Одессе

Зеленский поручил создать госкомиссию по расследованию пожара в психбольнице в ОдессеПожар ликвидировали, но уже шестеро людей погибли – новости Украина
Зеленский поручил создать госкомиссию по расследованию пожара в психбольнице в Одессе

Фото: Думская
Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру Владимиру Гройсману немедленно создать государственную комиссию по расследованию пожара в психиатрической больнице Одессы."Пожар в Одесской психиатрической больнице. Страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру Владимиру Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших", – написал он.
Напомним, что ранее для тушения пожара в Одессе от ГСЧС было привлечено 12 единиц техники и 57 человек личного состава. В 22:53 пожар локализован. В 23:19 пожар был ликвидирован. Причина пожара и гибели людей – устанавливается.
Ранее в Харьковской области горело отделение по переработке нефти. К тушению были привлечены 36 человек личного состава и 9 единиц техники. Пожар на площади 50 м. кв. локализовали. Напомним, под Киевом вспыхнул пожар на птицефабрике.А в Хмельницком произошел пожар на станции шиномонтажа. Вследствие ЧП город окутал едкий дым.
Также мы писали, что 35 харьковских спасателей почти час тушили масштабный пожар на территории ангара пилорамы.
Сообщает segodnya.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии