В Киеве "заминировали" три ТРЦ, людей эвакуировали

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Фото из открытых источников
В воскресенье, 16 января, из торгово-развлекательных центров Gulliveг, Ocean Plaza, а также ТЦ "Универмаг "Украина" были эвакуированы работники и посетители. В СБУ поступило сообщение о минировании. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве Светлана Водолага, передает "Укринформ".
"В кол-центр СБУ поступила информация о заминировании ТРЦ Gulliveг, "Украина" и Ocean Plaza, поэтому проводится проверка данных объектов на наличие взрывоопасных предметов и, конечно, эвакуация", - сказала Водолага.
Напомним, волна "минирований" накрыла Украину и 12-13 января. В частности, в Одессе "заминировали" центральную елку.  Также в Черкассах, Львове, Николаеве и Днепре 12 января поступили сообщения о "минировании" школ. А в Киеве станции метро "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта" и пересадка были закрыты на вход и выход из-за анонимного сообщения о "минировании".
По словам главы Национальной полиции Украины Игоря Клименко, за 12 января в разных регионах Украины "заминировали" 600 объектов.  Сообщает 112.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии