В Киеве сняли короткометражку "Последний рыцарь": о подкаблучнике, который поверил в себя

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Открытый источник
На днях в Киеве состоялись съемки короткого метра под названием "Последний рыцарь". Сценарий написал Евгений Чвиров, а режиссером ленты выступил Александр Онуфриев.
Проект подготовили за несколько недель, а сняли за один день. В главных ролях снялись звезды украинских сериалов Вячеслав Ветковский (Василий) и Елена Репина (Люба). А в эпизодах зрители увидят популярных актеров Георгия Поволоцкого, Василия Зверева, Викторию Бондарь, Анастасию Демьяненко и других.
По сюжету, Василий - классический подкаблучник. Его властная, вечно всем недовольная жена Люба постоянно "пилит" его. Единственная отдушина Василия - его хобби: мужчина коллекционирует фигурки рыцарей. Именно с ними он забывает обо всем и может, наконец, почувствовать себя настоящим мужчиной. Впрочем, в реальной жизни Вася постоянно сдерживается и слушается жену. Однажды главный герой видит, как на беззащитную девушку нападают хулиганы. Это - его шанс проявить себя и круто изменить собственную жизнь. Но хватит ли Василию духу пойти против воли жены и совершить поступок, достойный звания рыцаря.
"Наша история иронична, эксцентрична и легка. "Последний рыцарь" – это шутка, но в каждой шутке, как известно, есть значительная доля правды", – рассказал режиссер Александр Онуфриев. Сообщает 112.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии