В Киеве произошло ДТП с участием патрульного автомобиля, есть пострадавшие

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

пресс-служба ГБР
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

пресс-служба ГБР
В Киеве произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. В результате в больницу госпитализировали трех человек. Об этом в комментарии "112 Украина" сообщила спикер Государственного бюро расследований Анжелика Иванова.
"Следователи установили, что в 00:39 по проспекту Победы водитель автомобиля BMW осуществил столкновение со служебным автомобилем под управлением инспектора патрульной полиции. Автомобиль Toyota Prius получил механические повреждения. Кроме этого, в результате столкновения лейтенант полиции получил перелом руки. Его и пассажира автомобиля, старшего лейтенанта полиции, с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Киевскую клиническую больницу. Водитель автомобиля BMW также получил закрытую черепно-мозговую травму и предварительно перелом ноги. Сейчас он также получает необходимую медицинскую помощь", – отметила Иванова.
Сведения по факту случившегося внесли в ЕРДР по ч.1 ст 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Сейчас проводятся первоочередные следственные действия
Сообщает 112.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии