Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Киеве

Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Киеве

Фото: Александр Гайдученко Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки на столичной Оболони

Тело 16-летней жительницы Закарпатья накануне нашли в Оболонском районе столицы. Сейчас с задержанным проводятся неотложные следственные действия.


Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании и убийстве 16-летней девушки на столичной Оболони.
Тело правоохранители нашли в лесополосе накануне ночью. Перед этим ее сестра заявила в полицию об исчезновении девушки, которая была из Закарпатья. 
Как сообщает ТСН, она ушла из дома и не вернулась. В интернете появилось видео допроса подозреваемого. Ему - 54 года, был подсудимым.

По его словам, он выгуливал собаку и заметил эту девушку на пробежке. На видео мужчина рассказывает о своих действиях без капли сожаления. "Я с ней познакомился. Спросил куда такая красивая идет. Потом я предложил ей заняться любовью. Она сказала, что не хочет. Мне не то, что не по себе стало. Как-то неудобно. И я ее потом взял руками", - сказал задержанный. 
После этого мужчина рассказал, что задушил девушку платком, оттащил от дороги, но изнасиловать не успел. Его спугнула молодая пара, которая проходила в это время рядом. 

Накануне в Николаеве пьяный военный из ревности задушил возлюбленную, а затем обокрал ее квартиру. Тело убитой женщины нашли в ванной комнате.
Перед этим в Харькове задушили местную учительницу в ее собственной квартире.
Сообщает korrespondent.net

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии