Дерзкая: 70-летняя Пугачева в чулках удивила смелым образом (фото)

Дерзкая: 70-летняя Пугачева в чулках удивила смелым образом (фото)

Знаменитая российская певица Алла Пугачева, которую хейтеры обвинили в любви к фотошопу, удивила новым смелым образом. 70-летняя звезда снялась в дерзком образе: в модных кожаных бермудах, черной кофте и черных чулках, засветив похудевшие ноги. Образ дополняет берет с вуалью. В таком откровенным образе певица приглашает всех в кинотеатры на фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт», который выйдет на экраны в конце октября.

«Просто сняли сегодня Аллу Борисовну для постера к ее юбилейному концерту», — написал в соцсетях фотограф, снявший Пугачеву.



Напомним, Алла Борисовна почти десять лет не давала сольных концертов. Исключение сделала ради своего 70-летнего юбилея, устроив в Москве грандиозное шоу.

В ноябре у Примадонны запланирован сольник в Минске.

Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что Алла Пугачева кардинально изменила образ жизни и питания ради детей — Гарика и Лизы. Она придерживается строгой диеты, отказавшись от вредных продуктов. При случае 70-летняя певица не упускает возможности похвастаться смелыми нарядами. Она любит мини, прозрачные юбки и яркие аксессуары. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии