Егор Крутоголов из «Дизель Шоу» довел жену до слез (видео)

Егор Крутоголов из «Дизель Шоу» довел жену до слез (видео)

Егор Крутоголов из «Дизель Шоу», ставший во второй раз отцом", забрал жену с новорожденным сыном из роддома. На выписку пришли коллеги и друзья пары. Егор рассказал, что не планировал присутствовать на родах, но решился в последний момент.

«Партнёрские роды — это трогательно и серьезно. Я очень рад, что был в момент появления новой человеческой жизни на свет рядом со своей женщиной. Сначала я шутил, Катя смеялась. Потом, когда ей уже было не смешно, я понял, что пора становиться серьезным. Это должен пройти каждый мужчина в своей жизни. В роддоме мне сказали, что многие современные мужики рожают со своими женами. Значит, что-то мы все-таки поняли», — рассказал счастливый отец.



В день выписки старший сын Крутоголовых Лева впервые увидел младшего брата. Малыша назвали Макс. Так и записали в официальных документах.

«Во-первых, потому что Максимов, которых называют Максом — много. А Максов, которые записаны так в документах, мало. Во-вторых, если вдруг он будет участвовать в международных гонках „Формула-1“, то это имя на всех языках будет понятно. Вообще, сейчас он МикроМакс, потом будет МиниМакс, потом МаксиМакс, а затем — Максимус!» — шутит Егор.



Дома Катю ждал сюрприз. Егор приготовил для жены роскошный подарок — красный Porsche. Она очень эмоционально восприняла подарок мужа и не смогла сдержать слез.

«МикроМАКС уже дома! И наконец-то пришло время для сюрприза для молодой мамы! Огромное спасибо @southart_ukraine за то, что помогли подарить такую эмоцию, а они Кате сейчас очень полезны!», — написал Егор под видео.




Напомним, в минувшее воскресенье в прямом эфире шоу «Танці з зірками» коллега Егора Виктория Булитко на всю страну сообщила о том, что юморист стал отцом и поздравила его. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии