Лето, ах лето: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле зажгли на звездной вечеринке (видео)

Лето, ах лето: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле зажгли на звездной вечеринке (видео)

Звездные подруги Лайма Вайкуле и Алла Пугачева в молодежном полупрозрачном платье зажгли на дне рождения друга в Юрмале. В последний день лета певицы устроили импровизированное выступление в ресторане, исполнив хит «Звездное лето».
В эффектном наряде Пугачева ходила между столиков, пела и танцевала. Гости подпевали звезде и снимали на мобильные телефоны.

Видео опубликовал друг певицы Игорь Николаев. «Было, как всегда, душевно и весело! Люблю своих друзей! Спасибо Лайме и Андрею за прекрасный вечер!», — написал он под видео.

View this post on Instagram

ЗАЛЕТЕЛ НА ДЕНЁК В ЮРМАЛУ ПРОВОДИТЬ ЛЕТО С ДРУЗЬЯМИ!)✈️?Было, как всегда, душевно и весело!?Люблю своих друзей!❤️ Спасибо Лайме и Андрею за прекрасный вечер! А я лечу дальше! Сегодня - Питер!✈️ (Ужас! Перепутал слова в песне!?Почему «с совой»? Откуда взялась сова ??..) #игорьниколаев @laima_vaikule_official @alla_orfey @maxgalkinru #звездноелето #летоахлето #аллапугачева #лаймавайкуле #максимгалкин

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on




Подписчики пришли в восторг от выступления Лаймы Вайкуле и Аллы Пугачевой. В комментариях они отмечают, что Алла Борисовна умеет создать непринужденную душевную атмосферу. «Счастливые, красивые и сияющие!», «Голос Аллы завораживает!», «Там, где Алла, там вечный праздник!», «Как это прекрасно», — пишут под видео.

Днем ранее Максим Галкин опубликовал в Instagram фото с Аллой Пугачевой, на котором можно рассмотреть смелый наряд певицы. Дерзкое черное мини-платье с прозрачной юбкой в мелкий черный горошек. От каблуков певица отказалась, она предпочла серебристые балетки. На фото Пугачева игриво позирует на камеру.



Также «ФАКТЫ» писали о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк оригинально попрощалась с летом — она опубликовала забавный ролик, в котором разыграла целый спектакль у бассейна. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии