Просивший помощи для больной коронавирусом мамы Роман Сасанчин сам оказался в больнице

Просивший помощи для больной коронавирусом мамы Роман Сасанчин сам оказался в больнице

Победитель «Голоса країни» Роман Сасанчин, чья мама находится в больнице в тяжелом состоянии с коронавирусом, сам вынужден был обратиться за помощью к медикам. У него также диагностировали СOVID-19, парня госпитализировали. Об этом он рассказал в Instagram, показав видео из больницы, где он лежит под капельницей. Он также рассказал, что состояние мамы остается тяжелым. Но он верит, что они справятся с болезнью.

«У мамы, к сожалению, пока ничего не изменилось. Зато у меня изменилось. Я в больнице. Но удалось обратиться к врачам в самом начале болезни. Прохожу курс лечения. Надеюсь, что все будет хорошо», — сказал Роман.

[media=https://www.instagram.com/p/CM_8NkhhXhh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Также он поблагодарил всех за моральную и материальную поддержку.

Напомним, после победы в шоу «Голос країни» Роман Сасанчин переехал в Киев в подаренную квартиру. Он сам делал ремонт, работал в супермаркете.

Читайте также эксклюзивное интервью Романа Сасанчина «ФАКТАМ».
14
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии