Продюсер Лободы созналась в алкогольной зависимости

Продюсер Лободы созналась в алкогольной зависимости

Продюсер певицы Светланы Лободы, Нателла Крапивина, призналась, без бокала вина «в жизни гораздо меньше мудрости и смысла».

Такой вывод продюсер сделала после того, как в течение последних двух недель ограничивала себя в питании, написав об этом в Instagram. По ее словам, она решила поститься не из-за религиозных убеждений, а для разгрузки организма.

«К концу второй недели напрашивается печальный вывод: без бокала вина в день в жизни гораздо меньше мудрости и смысла», — пишет Нателла Крапивина.

[media=https://www.instagram.com/p/CM4MDSZHUNr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Недавно о конфликте с Нателлой Крапивиной, возникшем из-за клипа Светланы Лободы, рассказал продюсер Вадим Лисица. По его словам, Крапивина очень эмоционально выразила свои претензии после того, как Лисица в соцсетях нелестно отозвался о клипе «Пора домой».

Фото Нателы Крапивиной из социальных сетей.
60
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии