«Пытается испортить жизнь»: Мария Максакова показала своего врага
fakty 23-мар, 04:56 193 Культура
Оперная певица Мария Максакова продолжает конфликтовать с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным из-за квартиры. Артистка опубликовала в своем Instagram фото Екатерины Федоровой, адвоката своего оппонента.
«По многочисленным просьбам зрителей, Екатерина Федорова, самозванка, в суде города Нальчика», — подписала снимок Мария Максакова.
[media=https://www.instagram.com/p/CMp4ucKnUub/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
У многих пользователей пост вызвал недоумение, и они спрашивают, кто это такая, на что Максакова ответила: «Прихвостень Тюрина, которая с аннулированной 15.09.2020 доверенностью по сей день является в судах и госорганах, пытаясь испортить мне жизнь».

Ранее сообщалось, что Мария Максакова сломала себе нос накануне выступления — в Баден-Бадене она должна была петь в «Пиковой даме». Случай получился курьезным.
Фото из Instagram Марии Максаковой
48
Сообщает fakty.ua
Новости по теме
{related-news}

