Привлекла внимание людей: мать Наташи Королевой «не смогла пройти мимо рояля»
fakty 12-мар, 13:42 193 Культура
75-летняя Людмила Порывай, мама певицы Наташи Королевой, порадовала окружающих, исполнив в общественном заведении на рояле песню «Подмосковные вечера». Она опубликовала видео в своем Instagram.
«Мимо рояля пройти не могу! А если есть рояль то конечно и поем все хором любимые песни! Хорошего всем настроения!» — подписала ролик Людмила Порывай.
На видео она играет на рояле и поет песню «Подмосковные вечера». При этом ей хором подпевают люди, в основном, пожилого возраста.
[media=https://www.instagram.com/p/CMUMD5GAOTz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
В комментариях отмечают, что видео снято в США: «Замечательно. А в Америке отменили масочный режим?«

Ранее сообщалось, что 75-летняя мать певицы Наташи Королевой опубликовала ответ хейтерам, напавшим на нее из-за за ролика в TikTok.
Фото из Instagram Людмилы Порывай
48
Сообщает fakty.ua
Новости по теме
{related-news}

