Решила показать: Славу Каминскую впечатлил пошлый мультфильм
fakty 12-мар, 08:28 193 Культура
Начинающая сольную певческую карьеру после распада группы «НеАнгелы» Слава Каминская запостила в сеть неоднозначные мультфильмы «для взрослых», первый из которых, судя по смайлу, изрядно ее насмешил. Видео Слава опубликовала в stories Instagram, подписчиками которого являются 1 миллион человек.
Его героями являются бобры Валера и Лена. Последняя, судя по закадровым словам диктора, не одобряет его любви к «метанию палки», потому Валера занимается этим с некой Анжелой.
В другом мультфильме появляются «очень необычные звери» - енот Сергей и барсук Филипп, а также «постригшая кусты» лиса Лариса.
Напомним, ранее своим впечатлением от философского мультфильма «Душа» поделились Ани Лорак с дочкой Софией.
Фото Instagram Славы Каминской
38
Сообщает fakty.ua
Новости по теме
{related-news}

