«Красотка-парижанка»: Гузеева впечатлила поклонников переменой имиджа

«Красотка-парижанка»: Гузеева впечатлила поклонников переменой имиджа

Российская телеведущая Лариса Гузеева готовится участвовать в жюри нового шоу — она кардинально сменила имидж. Фото своего нынешнего образа артистка опубликовала в Instagram.
«Скоро стартует новое шоу „ТикТок Талант“! И я рада сообщить, что вошла в состав жюри», — анонсировала Лариса Гузеева.

На фото, сделанных в гримерке и студии во время съемок шоу «ТикТок Талант», актриса выглядит совершенно иначе, чем в привычной роли ведущей передачи «Давай поженимся». В жюри нового шоу будет участвовать и Регина Тодоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/CMR3XfrF244/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



Фолловеры бурно отреагировали на изменения в облике Гузеевой: «Как всегда мудрая, рассудительная и красивая мэм!», «Ларисочка, вы как всегда неотразимы», «Обожаю».


Напомним, Гузееву внесли в базу «Миротворца» за незаконное посещение оккупированного Крыма и за антиукраинскую пропаганду.

Ранее сообщалось, что Дантес язвительно назвал Гузееву самой главной невестой РФ.

Фото из Instagram Ларисы Гузеевой
1231
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии