«Только киви и видно»: Остапчука раскритиковали за голую фотосессию на Мальдивах

«Только киви и видно»: Остапчука раскритиковали за голую фотосессию на Мальдивах

Ведущий шоу «Маска» Владимир Остапчук вместе с женой Кристиной отдыхают на Мальдивах. Остапчук, как любитель хороших шуток, и тут не изменил себе и рассмешил фолловеров в Instagram фотографией со свежесорванным киви. Телеведущий показал, как с помощью тропического фрукта можно обойти запрет на голые фотосессии на Мальдивах.




Впрочем, смелые фото Остапчука понравились не всем. Были и те, кто раскритиковал ведущего за непристойные снимки. «Ты же отец и семьянин», — напоминали Владимиру.







Также шоумену попеняли за худобу и утрату спортивной формы. «Похудел», «Только киви и видно», — жаловались подписчики.




Напомним, в интервью «ФАКТАМ» Остапчук жаловался, что очень соскучился по путешествиям, и пообещал, когда закончится пандемия, тут же купить авиабилеты.
2218
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии