"Экстремальная мамаша" Регина Тодоренко рассказала, чего хочет от сына

"Экстремальная мамаша" Регина Тодоренко рассказала, чего хочет от сына

Телеведущая Регина Тодоренко во время отдыха на Бали предпочитает не валяться на пляже, а пробовать себя в экстремальных развлечениях, например в серфинге. Регина надеется таким образом стать хорошим примером для маленького сына.

«Я — экстремальная мамаша… Мое бесстрашие, страсть к изучению чего-то нового (пускай иногда опасного) обязательно поможет в будущем развить в Михаиле такие важные для мужчины качества, как смелость, храбрость и умение рисковать», — объяснила Тодоренко.

Телеведущая надеется услышать от сына признание маминых бойцовских качеств: «Приятным бонусом станет, если когда-то, покоряя всей семьей Эверест, сын скажет: «Мам, какая же ты у меня крутая».



Напомним, сын Тодоренко недалеко ушел от звездной мамы — только приехав на курорт, семье пришлось ехать в больницу, поскольку мальчик травмировался в бассейне, упав лицом на бортик.
260
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии