Сыгравшая дочь Путина украинская актриса показала свое «самое голое» фото

Сыгравшая дочь Путина украинская актриса показала свое «самое голое» фото

Артистка и модель Алина Кошарная, которая не единожды обыгрывала свое сходство с российским президентом Владимиром Путиным и сыграла его дочь в «Лиге смеха» у Владимира Зеленского, показала свое «самое голое фото».
Оказалось, что у артистки вовсе нет фотографий в стиле ню, так что ее подписчикам пришлось довольствоваться фото, сделанным на съемках шоу, которое она и выложила в Instagram.

Опубликовать фото в минимальном сценическом костюме ее побудило голосование подписчиков, которые захотели посмотреть на «голую Кошарную».

«У меня голых фоток нет… Нашла самую голую фотку в этой жизни. Съемки comedywoman, один из самых взрывных номеров», — написала артистка в комментарии.

[media=//www.instagram.com/p/CKOVQZ9LF0W/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Ранее «голое фото» из Карпат в соцсети выложил участник популярной украинской группы «Танок на майдані Конго» (ТНМК) Олег Михайлюта. На фото Фагот сидит спиной к камере и смотрит в окно, за которым открывается зимний пейзаж — заснеженные деревья и горы.

Фото Алины Кошарной из социальных сетей.
9
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии