Сериал "Под Полтавой" превращают в "Кухню", а Яринка уходит к Куму? Кадры со съемок ситкома шокировали поклонников
fakty 17-янв, 03:42 193 Культура
Украинский комик, капитан команды КВН «V.I.P.» Виктор Гевко, которого хотели сделать мэром Тернополя, опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько снимков, которые вызвали удивление фолловеров.
На одном из фото Виктор снят в поварском колпаке красного цвета и таком же красном фартуке.
.png)
На видео в своем блоге он в такой же униформе терзает пианино, пытаясь выдавить из инструмента некое подобие «собачьего вальса».
«Музична пауза на знімальному майданчику», — так Гевко объяснил происходящее.
[media=//www.instagram.com/p/CJ3c_kRDLrS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Опубликованные материалы не могли не вызвать тревогу у поклонников сериала «Однажды под Полтавой»: неужели главная героиня изменит персонажу Юрия Ткача, а сам полюбившийся сериал заменят подобием российского «мыла»?





Впрочем, пока что судьба детища «Квартала» не совсем понятна — возможно, сценаристы или главные герои раскроют свои хитрые замыслы.
.png)
«Однажды под Полтавой» — ситком студии «Квартал-95» — впервые появился на украинском телеканале в октябре 2014 года.
В проекте «засветились» герои скетчкома «Краины У» Яринка, Юрчик, Кум и Участковый из живописного села на Полтавщине, к которым присоединились новые персонажи — дед Петр и продавщица магазина Вера.
Напомним, исполнительница роли Веры актриса Анна Саливанчук недавно рассказала, как ей удается совмещать карьеру и воспитывать двух сыновей. Своими откровениями о семье, воспитании дочери и популярности поделился и другой актер — комик Юрий Ткач.
Фото Instagram/gevko_v
2372
Сообщает fakty.ua
Новости по теме
{related-news}

