Свободна: Лолита рассталась с молодым мужем

Опальная певица Лолита, которая вместе с Денисом Клявером собралась с концертами в Луганск и Донецк, ошарашила поклонников новостью о личной жизни. 55-летняя артистка рассталась с молодым мужем Дмитрием Ивановым, с которым была вместе 9 лет. Об этом сообщила сама певица, написав расширенный пост в Instagram и объяснив причины разрыва.

Как пишет Лолита, они с мужем просто охладели друг к другу, их отношения исчерпали себя. Поэтому они приняли решение мирно расстаться и не портить жизнь друг другу.
«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный „молодой“ муж целых 9 лет», — написала Милявская.

Теперь она собирается сосредоточиться на семье (у нее в Киеве есть взрослая дочь, которая живет с бабушкой) и работе. Певица заверила, что искать «новые приключения» сейчас не намерена и бросаться повторно в омут с головой не спешит.

«Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, всё», — откровенно сказала Лолита.

Иванов был пятым мужем Лолиты Милявской. Он моложе супруги на 12 лет. Первым мужем певицы (девичья фамилия уроженки Украины — Горелик) был ее однокурсник по Тамбовскому институту культуры Александр Беляев. Затем она вышла замуж за шоумена Александра Цекало, с которым выступала в дуэте «Кабаре». Фамилия Милявская Лолите досталась от ее фиктивного супруга — тоже Александра, с которым будущая звезда расписалась ради московской прописки. Его Лолита видела всего лишь два раза в жизни — в день регистрации брака и в день его расторжения.

Расставшись с отцом ее дочери Цекало, Лолита закрутила роман с бизнесменом Арнольдом Спиваковским. Но официально вышла замуж за другого бизнесмена — Александра Зарубина, с которым развелась в 2009 году.

Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что участница группы «НеАнгелы» Слава и пластический хирург Эдгар Каминский официально развелись. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии