Позитив стал участником нового сезона "Танців з зірками"

Позитив стал участником нового сезона "Танців з зірками"

Осенью стартует четвертый сезон обновленного проекта «Танці з зірками» («1+1″). В течение нескольких недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу. Очередной вызов принял артист и саундпродюсер, участник групп"MOZGI» и «Время и Стекло» — Позитив.
Певец опубликовал на странице в Instagram видео, где сообщает о своем участии в шоу. На видео артист появляется на трех локациях: в собственном автомобиле, квартире и студии, где он постоянно слышит саундтрек проекта «Танці з зірками». В конце на экране телефона Позитив видит видео, где Alyona Alyona обращается к нему со словами: «Позитив, давай без негатива — ты следующий!». В финальном кадре своего видео Позитив уже в сценическом костюме сообщает, что принимает вызов от Alyona Alyona и передает его фронтмену группы «БЕZОБМЕЖЕНЬ» Сергею Танчинцю.

[media=//www.instagram.com/p/CDTPkP7nMUQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


— На самом деле, всю жизнь танцы даются мне сложно, — признался Позитив. - И я верю, что шоу сблизит меня с этим сложным и кропотливым искусством. А еще поможет преодолеть себя и свой страх быть на сцене без микрофона. Хочется показать себя с новой стороны, которую мало кто знает. И уже сейчас, на этапе подготовки, чем лучше начинает получаться, тем больше этот процесс меня затягивает. Каждому артисту нужно идти вперед и развивать различные грани себя — и это будет новый крафт, которым я надеюсь овладеть в шоу. Жду этих эмоций!
В свою очередь украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в Instagram сообщил, что не принимает #танціззіркамиchallenge, который ему передал Дмитрий Танкович. Видео-ответ дизайнер записал на одной из итальянских фабрик, где он подбирает ткани для новой коллекции.
Вскоре станет известно, примет ли рок-певец Сергей Танчинец вызов в #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к другим участникам.
Напомним, сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис. Звездными участниками четвертого обновленного сезона шоу «Танці з зірками» уже стали: Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец; Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко, Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илоной Гвоздевой, Alyona Alyona с Юрием Рудичем и Позитив.
Ранее в интервью «ФАКТАМ» продюсер Ирина Горовая раскрыла подробности распада группы «Время и Стекло».
235
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии