Температура была под 41: Полякова с дочерью тяжело переболели коронавирусом (видео)

[img]http://fakty.ua/photos2/article/34/23/342318w540zc0.jpg?v=102530[/img]

Популярная певица Оля Полякова, развлекающая своих подписчиков в Instagram игрой «Правда или действие» и интервью со звездными коллегами, призналась гостю своей программы журналисту Дмитрию Гордону в том, что уже переболела коронавирусом.

Обсуждая карантинные меры и последствия кризиса, артистка рассказала что чуть более месяца назад подхватила заразу во время поездки в США. Оля считает, что заразилась от младшей дочери Алисы.

«Сначала Алиса заболела. 41 градус температура была. Я такой температуры не видела никогда в жизни. У меня был просто шок. Потом и я от нее заразилась. Мы страшно кашляли, принимали антибиотики. Так тяжело переболели», — рассказала певица, но не уточнила, делали ли они тесты.

Напомним, Оля Полякова гастролировала в США. Там она попала в снежную бурю, а затем потеряла паспорт и не могла вылететь в Мексику на отдых. Вернувшись в Украину, Полякова сказала, что это был худший отдых в ее жизни.
Вместе с семьей на время карантина Полякова изолировалась на загородной даче. Певица активно ведет социальные сети, делится рецептами блюд, проводит онлайн-тренировки, берет интервью и читает вечерние сказки. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии