Певица Пинк и ее трехлетний сын переболели коронавирусом

Певица Пинк и ее трехлетний сын переболели коронавирусом

Американская певица Пинк сообщила в соцсетях, что переболела коронавирусом. 40-летняя звезда написала, что симптомы болезни проявились у нее и ее трехлетнего сына Джеймсона две недели назад. Тест Пинк на COVID-19 показал положительный результат. В настоящее время, после лечения в самоизоляции, певица чувствует себя нормально. Повторный тест оказался уже негативным.

Подробности протекания болезни у ребенка Пинк не сообщила. Помимо сына у певицы и ее мужа-мотогонщика Кэри Харта также есть восьмилетняя дочь Уиллоу.

Звезда заявила, что болезнь — «серьезна и реальна». И призвала своих поклонников соблюдать меры безопасности. Она также раскритиковала правительство США за отсутствие необходимого количества доступных тестов на коронавирус.

Пинк, которая входит в число самых высокооплачиваемых певиц мира, также сделала пожертвования на общую сумму в миллион долларов в пользу работников сферы здравоохранения.

Как писали «ФАКТЫ», США продолжают лидировать по числу инфицированных. Общее число зараженных достигло 271 тысячи 152 человек. Скончались 6 946.

Читайте также: Знаменитый американский музыкант умер от коронавируса в 52 года.
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии