Ирина Шейк закрутила роман со знаменитый сердцеедом, очаровавшим множество голливудских звезд (фото)

Ирина Шейк закрутила роман со знаменитый сердцеедом, очаровавшим множество голливудских звезд (фото)

Российскую модель Ирину Шейк, которая летом прошлого года рассталась с отцом своей трехлетней дочери Брэдли Купером, засекли в компании одного из самых известных сердцеедов, который ранее очаровал множество голливудских звезд.

Хотя 34-летний Вито Шнабель не имеет прямого отношения к шоу-бизнесу, у него были романы с актрисами Деми Мур, Лив Тайлер, Эмбер Херд, супермоделями Эль Макферсон и Хайди Клум. Большинство его пассий были намного его старше. Однако с Ириной они ровесники. Арт-дилер Вито — сын известного американского режиссера Джулиана Шнабеля, (создателя фильма «Скафандр и бабочка», получившего награду за лучшую режиссуру на 60-м Каннском фестивале).

Как сообщает издание Daily Mail, Шнабеля и Шейк видели в Нью-Йорке. Несмотря на призывы властей к самоизоляции, они нарушали правила: не соблюдали необходимую дистанцию на улице и вместе зашли в квартиру Вито на Манхэттене.
Ирина и Вито

Ранее Шейк приписывали роман с итальянским дизайнером Рикардо Тиши, а также с фэшн-агентом Али Кавусси. С обоими модель фотографировалась в довольно интимных позах — обнимаясь и держась за руки. Однако она утверждает, что это лишь ее давние друзья.
Ирина и Рикардо
Ирина и Али

Ранее «ФАКТЫ» писали, что Ирина Шейк удивила сеть странным танцем.
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии