Американская кинозвезда показала, как шустро ходит на высоких каблуках ее шестилетний сын (видео)

Американская кинозвезда показала, как шустро ходит на высоких каблуках ее шестилетний сын (видео)

Американская актриса Хэлли Берри, которая находится на карантине, развлекла своих подписчиков в Instagram видео, главным героем которого стал ее шестилетний сын Масео. Мальчик в пижаме, надев материнские кожаные сапоги на высоких каблуках, очень шустро шагает в них. И даже поднимается по лестнице. Пользователи сети умилились талантом ребенка профессионально ходить на шпильках, явно унаследованным от звездной мамы. Однако некоторые сочли, что ходить по лестнице в такой обуви — опасно для малыша.

[media=//www.instagram.com/p/B-IG1bYDutd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]



У Берри, первой в истории темнокожей актрисы, получившей премию «Оскар» за главную женскую роль, двое детей. 53-летняя звезда фильмов «Бал монстров», «Люди Икс», «Умри, но не сейчас», «Облачный атлас», которая трижды официально выходила замуж, имеет 12-летнюю внебрачную дочь Налу от фотомодели из Канады Габриэля Обри. А Масео — ее сын от третьего мужа, французского актера оливье Мартинеса, с которым она развелась в 2016 году после трех лет семейной жизни.
Ранее, как писали «ФАКТЫ», находящийся на карантине актер Энтони Хопкинс опубликовал видео, в котором играет на фортепиано для своего кота.
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии