Девушка Бонда из Украины Ольга Куриленко заболела коронавирусом

Девушка Бонда из Украины Ольга Куриленко заболела коронавирусом

Популярная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, радовавшая ранее зрителей своими прелестями, сообщила своим поклонникам, что заболела коронавирусом COVID-19.

Об этом звезда поведала в Instagram, сообщив, что уже неделю находится в изоляции в своем доме.



«Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьёз!», — написала Ольга, сопроводив пост хэш-тегами #coronavirus и #коронавирус.



Подписчики актрисы в комментариях выразили надежду на ее скорое выздоровление и пожелали крепкого здоровья.

Напомним, Ольга рассказывала, что не является рьяной сторонницей здорового образа жизни и не занимается систематически спортом, но перед съемками приводит себя в форму. Теперь, вероятно, актриса будет вынуждена придерживаться рекомендаций медиков.

Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что жертвой COVID-19 стала еще одна голливудская знаменитость — актер Том Хэнкс, который вместе со своей супругой Ритой Уилсон заразился коронавирусом. Супружеская чета находится в Австралии, где, почувствовав себя плохо, обратилась к врачам после того стали чувствовать усталость, ломоту в теле, озноб и легкую лихорадку. Супруги сдали тест на коронавирус, и он оказался положительным. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии