Джастин Бибер вызвал фурор среди своих поклонниц, раздевшись до трусов (фото)

Джастин Бибер вызвал фурор среди своих поклонниц, раздевшись до трусов (фото)

Канадский певец Джастин Бибер вызвал фурор среди своих фанаток, выложив в соцсети Instagram откровенное селфи. Он разделся до трусов в целях рекламы нового телешоу под названием «Дэйв» своего друга — рэпера и комика Лила Дики (настоящее его имя Дэвид Берд). На резинке боксеров Джастина повторяется слово «Дэйв».

Как пишет издание The Blast, хотя Джастин и не предстает перед зрителями совсем нагишом, но увидеть можно достаточно — как если бы он был полностью голым.



«Это просто взорвет интернет на раз, два, три», «Он знал, что именно мне нужно!», «Теперь это новая экранная заставка в телефоне моей девушки», «В следующий раз можно обойтись и без белья» — писали в комментариях.

Некоторые, впрочем, сочли фото слишком шокирующим и интимным для того, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение. «Этого никто не должен видеть, кроме твоей жены», — написал один комментатор. Джастин, как известно, с 2018 года женат на американской модели Хейли Болдуин.

Несколькими днями ранее Бибер также опубликовал в Instagram рекламное видео для Calvin Klein, где также позирует в трусах этого бренда.

[media=//www.instagram.com/p/B9HVwRknYwA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Читайте также: Гламурное платье от Vera Wang с кроссовками: Хейли Болдуин показала еще два наряда со свадьбы с Джастином Бибером. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии