Вера Брежнева оторвалась под хиты Меладзе и Монатика (видео)

Вера Брежнева оторвалась под хиты Меладзе и Монатика (видео)

Популярная певица Вера Брежнева, отметившая недавно 38-й день рождения, вернулась после небольшого отдыха к работе и закатила по этому поводу бурную вечеринку для своего коллектива. Артистка сама выступила в роли диджея и подобрала плей-лист любимых песен. Она отрывалась под хиты мужа Константина Меладзе и Димы Монатика. Видео горячих танцев Вера опубликовала на своей странице в Instagram.
«Так интересна и быстротечна жизнь и так важно успевать получать удовольствие в этом бурном потоке, что мы и сделали после моего дня рождения, когда я вернулась к работе, решили отпраздновать его ещё раз в узком кругу коллектива», — рассказала Вера и добавила, что уже собирает треки для новой вечеринки.

View this post on Instagram

Так интересна и быстротечна жизнь и так важно успевать получать удовольствие в этом бурном потоке) что мы и сделали) после моего дня рождения, когда я вернулась к работе, решили отпраздновать его ещё раз в узком кругу коллектива) классно, что у меня есть человек, которому я могу доверить, и она помогла мне организовать нашу маленькую пати @ainaprib ?, но в итоге я ее «подсидела» и.... DJ VERA оторвалась на полную ? здесь лишь фрагменты) все остальное осталось в нашей памяти ? особенно the Prodigy и Bomfunk Mc’s ? к чему я это все! Успевайте кайфовать!) #КРАСИВО Ps: собираю плейлист для новой вечеринки ) кидайте ваши любимые треки именно для веселья?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on




Напомним, Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью Сарой Киперман отдохнули в Италии. Свой день рождения она встретила в узком семейном кругу. Старшая дочь певицы Соня живет в США и уже завела бойфренда. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии