Size+: Лолита ошарашила неожиданным видео в купальнике

Size+: Лолита ошарашила неожиданным видео в купальнике

Женщина без комплексов, певица Лолита Милявская ошарашила поклонников неожиданным видео. Смелая 55-летняя звезда показала лицо без ретуши и свою пышную фигуру в купальнике. Она опубликовала в Instagram короткое видео, на котором позирует на пляже в цельном купальнике с глубоким декольте.

«Сайз+ приветствует Вас», — написала Лолита под видео.

«Я тут подумала… Все в купальниках снимаются, я тоже хочу. Сайз+ пошел», — говорит она и направляет камеру на декольте. Показывать свою фигуру полностью певица не стала, перевела камеру на мужа.

«Все дальше не покажу. Могу показать мужа. Это Сайз —. Вернемся к Сайзу +», — пошутила певица.




Всего за полчаса ролик набрал более ста тысяч просмотров. Поклонницы восхищаются смелостью певицы. Но есть и те, кто жестко критикует ролик.

Ранее Лолита утверждала, что похудела на 10 килограммов. Говорит, в этом ей помогли активные работы на участке возле своего дома в Болгарии.

Результаты диеты особенно можно рассмотреть на фото Милявской в обтягивающем комбинезоне летом 2017 года на фестивале «Жара».



Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что певица Ани Лорак без белья показала грудь в облегающей кофточке с глубоким декольте. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии