Звезда «Звездных войн» умилил сеть, сделав трогательный сюрприз своим родителям (видео)

Звезда «Звездных войн» умилил сеть, сделав трогательный сюрприз своим родителям (видео)

Британский актер нигерийского происхождения Джон Бойега (полное имя Джон Адедайо Б. Адегбойега), наиболее известный по роли Финна в последних трех частях киносаги «Звездные войны», умилил сеть видеороликом, который выложил у себя в Instagram.
Джон в фильме "Звездные войны"

27-летний Джон пригласил своих родителей якобы на интервью в роскошный особняк в Лондоне. Усадив их в гостиной перед камерой, он начинает задавать вопросы. «Кто ваш любимый сын?», — спрашивает он. А затем заявляет, что солгал им, и это вовсе не интервью. Мать Абигайл и отец Самсон Адегбойега при этом выглядят растерянными и обеспокоенными. Затем Боейга признался, что дарит им этот дом. «Это ваш новый дом. Он принадлежит вам», — говорит он. Родители в шоке переспрашивают. «Джон, это правда?», — говорит Абигайл. А Самсон начинает плакать. «Такие моменты стоят тяжелой работы», — написал актер.

Джон подарил дом родителям еще в 2017 году, за несколько месяцев до выхода в прокат фильма «Звездные войны: Последние джедаи» но лишь сейчас опубликовал видео. В интервью Entertanment Tonight, он заявил, что всегда хотел это сделать, чтобы отблагодарить маму и папу за все, что они ему дали. Без них он ничего не сумел бы достичь.




Ранее «ФАКТЫ» публиковали интервью с актрисой Дэйзи Ридли — Я работала барменшей в двух пабах в Лондоне. И тут — «Звездные войны».
Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии