Лилия Ребрик с мужем устроили грязные танцы на берегу океана (видео)

Лилия Ребрик с мужем устроили грязные танцы на берегу океана (видео)

Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая ранее рассказала о финансовой самостоятельности 7-летней дочери Дианы, осуществила свою давнюю мечту — вместе с мужем, хореографом Андреем Диким они отправились на Мальдивы. Это первый отдых звездных супругов на море без детей. Ранее они проводили отпуск только с дочками.
Лилия и Андрей решили устроить для себя романтичный отдых в одном из райских мест на берегу океана.



«Мы здесь вдвоем, долго решались на такой отдых… Кстати, за 8 лет мы впервые на море вдвоем — не по работе, а именно на отдыхе. И даже в первый день могу сказать: это абсолютно разный способ — с детьми и без детей. Каждая влюбленная пара должна иногда делать вылазки вдвоем, при этом без зазрения совести. Это важно, мы этому учимся… Мечты сбываются. Здесь непередаваемо классно. Природа. Дико. Зелено. Роскошно. Мы кайфуем. Диане сказали, что мы в разведку узнать, есть ли здесь акулы. Если нет, то обязательно приедем сюда вчетвером. И хотя мы здесь только первый день, уверенно могу сказать, что мы приедем сюда вчетвером. Но Поля должна немного подрасти, все же перелет непростой», — рассказала ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик.

На странице в Instagram ведущая уже опубликовала несколько ярких фото.



Ребрик с мужем также устроили грязные танцы прямо на пляже. Кстати, история любви Лилии и Андрея началась именно с танцев.

View this post on Instagram

Нагадуємо, що сьогодні в @studiyadikogo о 19.30 відбудеться пробне безкоштовне заняття з аргентинського танго. У нас тут своє, не зовсім аргентинське, а «МАЛЬДІВСЬКЕ ТАНГО». Не зовсім танго, але від душі???❤️. Але подумки ми з Вами????. Хто не встиг записатися на сьогодні, для тих 21-го січня відбудеться друге заняття. Не пропустіть. Аргентинського всім настрою!!! #дикасімейка #студіядикого #дилибока #мальдіви @andrii_dykyi ❤️❤️❤️❤️

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on




Как признавалась ведущая канала «Украина», для них с мужем это новый опыт — они еще никогда не летали в лето зимой. Лилия в восторге от романтичного отдыха, о чем говорят ее фото.

Ранее «ФАКТЫ» также писали о том, что отдых на Мальдивах предпочел и Дима Монатик. В отпуске он впервые показал лицо младшего сына, а жена артиста Ирина опубликовала редкие фото в купальнике. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии