Еще одна звездная свадьба: Регина Тодоренко выходит замуж (фото)

Еще одна звездная свадьба: Регина Тодоренко выходит замуж (фото)

Известная телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, которые расписались в октябре прошлого года и стали в декабре родителями, готовятся к пышной свадьбе. Звездные супруги соберут родных и близких, друзей и коллег по шоу-бизнесу, чтобы разделить с ними свою радость. Подготовка к торжеству идет полным ходом. Об этом заявила Регина в Instagram.

«Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с @vladtopalovofficial поженились ещё в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству!» — сообщила она и опубликовала фото в белом купальнике, с нежным букетом невесты в руках.



Подробностей будущей свадьбы Тодоренко пока не сообщает. Ранее она говорила, что планируют устроить свадьбу за границей.

«Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию», — рассказывала ранее Регина.

Также «ФАКТЫ» писали о звездной свадьбе Потапа и Насти Каменских, которая отгремела в Киеве 23 мая. Поклонники Светланы Лободы подозревают, что скоро на одну семейную пару в шоу-бизнесе станет больше. Певица приехала к Тиллю Линдеманну в Германию. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии