Украинская певица заставила рыдать жену главного пиарщика Путина (видео)

Украинская певица заставила рыдать жену главного пиарщика Путина (видео)

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая не раз хвасталась дружбой с фигуристкой Татьяной Навкой — женой пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова, заставила рыдать свою подругу.

Видео, на котором Навка плачет в студии звукозаписи, опубликовала сама фигуристка.
View this post on Instagram

Как всегда не устояла и делюсь с вами кусочками рабочего процесса! ? ?️?? Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен её голос!!! ??? Так душевно, глубоко и красиво звучит!!! ??? Даже не знаю ?  традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос @anilorak оживают ещё более прекрасными красками!!! ❤️ Уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично, наша сказка "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств" будет ждать вас в ДС "Мегаспорт" с 27 декабря 2019 по 07 января 2020! #ТатьянаНавка #АниЛорак #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #навкашоу #волшебствональду #navkashow

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on



Так она отреагировала на пение Ани Лорак — та, как делала это уже не раз, подарила голос героине Навки в очередном ледовом шоу. «Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен ее голос», — похвалила Навка Ани Лорак.

Напомним, что в новом шоу «Спящая красавица» примет участие муж больной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев.

Также напомним, что Ани Лорак недавно похвасталась очередными наградами, которые получила в России. Сообщает fakty.ua

Новости по теме

{related-news}

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии